Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Для Вас на базе МБДОУ «Детский сад №14 «Детский сад «Золушка» Моргаушского района ЧР открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ с целью оказания психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 1,5 лет до 8 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, учителя-логопеда, воспитателей, музыкального руководителя, медицинской сестры. Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА

Форма работы

Должность ответственного работника ДОУ

1четверг месяца

16.00-17.30

Консультации для родителей, законных представителей (индивидуальная и подгрупповая)

2 четверг
месяца

Обучающие занятия для родителей, законных представителей

3 четверг месяца

16.00-17.30

Консультации для родителей, законных представителей с детьми (индивидуальные);
совместная деятельность с детьми (индивидуальная и подгрупповая)

Музыкальные руководители

воспитатели

4 четверг месяца

Обучающие занятия для родителей, законных представителей

ПОРЯДОК ЗАПИСИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ:

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (83541) 60-1-02 или электронной почте det_sad_zolyshka14@mail.ru

По просьбе сотрудника детского сада назовите свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулируйте свою проблему (вопрос), назовите педагога, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

Исходя из заявленной тематики администрация, привлекает к проведению консультации того педагога, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование может проводиться одним или несколькими педагогами одновременно, в зависимости от сути проблемы. Примерное время одной консультации:   20 - 40  минут.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, наши педагоги предоставят информацию на сайте  детского сада или по телефону.

КОНСУЛЬТАЦИИ В ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ ЧЕРЕЗ САЙТ МБДОУ.

Родители (законные представители) могут получить консультацию педагогов консультационного пункта в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Консультационный пункт», раздел «Консультации» (консультации публикуются в соответствии с запросами родителей и планом работы Консультационного пункта).