Конкурс чтецов

1 декабря 2017  года в нашем детском саду  «Золушка»  прошел конкурс чтецов, посвященный Дню матери «Милой мамочке моей это поздравление…».

Мама-первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

На конкурсе приняли участие дети средних и старших групп, всего 30 человек. На конкурсе дети рассказывали стихотворения о самом близком и дорогом человеке – о маме.

Ребята вместе с педагогами подготовили стихи про маму. В торжественной обстановке, нарядные конкурсанты детского сада выходили в центр зала и выразительно читали стихи своим мамам, которые дарят им  любовь, добро, нежность и ласку.

Как на любом конкурсе у нас присутствовало компетентное жюри (воспитатели групп)

Юных чтецов поддерживали педагоги и сверстники аплодисментами.  Члены жюри  пожелали детям дальнейших творческих успехов. Победители конкурсов получили грамоты.

\nКарасева Светлана Николаевна, Блинова Маргарита Владимировна