Новогодняя сказка

Новый Год для детей – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! Для ребенка, маленького человечка, живущего в своем придуманном сказочном мире, Новый Год – это самый главный и долгожданный праздник в году. Сверкает разноцветными огнями зеленая красавица-елка, дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки!

В нашем детском саду новогодние утренники проходили в сказочной атмосфере с неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями.  Ребята пришли в маскарадных костюмах. В программу вошли песни, стихи, веселые игры, танцы, театрализованное представление.  Все дети получили массу впечатлений, от встречи  с Дедом Морозом, Снеговиком, Бабой Ягой, Кикиморой и другими сказочными героями. Ребята, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. Дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Но самым большим счастьем для всех было получение новогодних подарков из рук Деда Мороза и Снегурочки. В конце представления ребята с огромной радостью фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новогодние утренники прошли задорно, весело, никого не оставили равнодушными. Родители благодарили организаторов за доставленную радость!

\nБлинова Маргарита Владимировна