Информация о проведении ремонтных работ

Летние дни проходят своим чередом.  Вот уже и детский сад обновился после ремонта. Сотрудники от души поработали: улучшили внешний вид территории детского сада,  отштукатурили и заново покрасили теневые навесы, обновили скамеечки, отремонтированы и покрашены малые формы на игровых площадках на территории детского сада, покосили  траву, обрезали ветки деревьев и кустарников. Не забыли и про внутренние работы, так в гостеприимном музыкальном зале покрасили пол и разукрасили его новыми цветочками. В спортивном зале покрасили потолок и обновили одну стену. Чтобы еда готовилась с хорошим настроением, заново покрасили потолок в пищеблоке и плинтусы. Также провели частичный ремонт в группах (покраска плинтусов, частичная покраска стен во второй группе раннего возраста  «Цветочки».

Пожарная безопасность превыше всего! Так во время ремонтных работ была проведена установка автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения при пожаре, а также их техническое обслуживание. Провели перезарядку огнетушителей.

Таблица расходов

п\п

Финансирование из местного бюджета (тыс.руб.)

Приобретение (замена перезарядка ) огнетушителей

1945,00