Результаты районного конкурса новогодних игрушек «Новогоднее чудо своими руками»

Уже который год подряд под Новый год в отделе образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района в лице Моргаушского районного Дома детского творчества проводится конкурс новогодних игрушек «Новогоднее чудо своими руками». В этом году конкурс проходил на базе Станции юных техников.

Наш детский сад активно принимал участие в этом конкурсе. Воспитанники, воспитатели и родители с усердием и хорошим настроением принялись выполнять работы согласно представленным номинациям: - «Елочная игрушка своими руками»; «Оригинальная новогодняя открытка»; «Самая яркая и нарядная маска»; «Оригинальная ёлка»; «Лучший символ года» (году Свиньи посвящается); «Самая оригинальная снежинка».

Труды наших воспитанников не остались не замеченными. Так, в номинации «Оригинальная новогодняя открытка» воспитанница нашего детского сада Захарова Юлия, под руководством Карасевой С.Н. заняла 2 место.

В номинации «Оригинальная елка» Музыкова Софья под руководством Федотовой Л.И. заняла 1 место, Попова Виктория под руководством Карасевой С.Н. заняла 3 место, и самый младший участник от нашего детского сада Николаев Сергей под руководством Карасевой С.Н., Блиновой М. В. занял 3 место.

Родители воспитанников МБДОУ «Д/с №14 «Золушка» так же не остались на стороне и приняли участие в конкурсе новогодних игрушек «Новогоднее чудо своими руками». Так, в номинации «Оригинальная елка» Егорова Анастасия Леонидовна заняла 1 место и Гурьева Татьяна Леонидовна заняла 3 место.

Номинация «Лучший символ года» (году Свиньи посвящается) так же не осталась не замеченной и участие в ней принесли свои плоды. Музыкова Софья воспитанница нашего детского сада под руководством Федотова Л.И. заняла 1 место;  Карасева Светлана Николаевна, воспитатель МБДОУ «д/с №14 «Золушка» заняла 2 место.

Участники районного конкурса новогодних игрушек «Новогоднее чудо своими руками» были награждены дипломами отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района и муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Моргаушского района.