Веселые старты

19 – го апреля в МБДОУ «Детский сад №14 «Золушка» была проведена спортивный праздник «Веселые старты» между командами «Богатырь» и « Крепыши». Участниками стали дети среднего и старшего дошкольного возраста.  Вела конкурс воспитатель средней группы Порфирьева Л.Л.  Дошкольниками представлена название команды, девиз и речевка команды. Под спортивную мелодию прошла веселая разминка, а потом – веселые конкурсы. Конкурсы с  различными препятствиями, с мячами, обручами: « Хоккеисты», «Всадники», «Полоса препятствий», «Канатоходцы», «Посади и собери картофель» и.т.д. Для командиров были отдельные конкурсы: «Самый ловкий», «Попади в цель», «Кто первый» Все конкурсы оценивало уважаемое жюри:

Заведующий детского сада Иванова Н.В., воспитатель младшей группы Федотова Л И. и воспитатель старшей группы Карасева С Н. На  конкурсе  1 место заняла команда «Богатыри» – старшая    группа, 2 место команда « Крепыши» – средняя группа. Участники получили медали за активное участие и подарки от жюри.   Конкурсы прошли увлекательно и интересно для участвующих и для болельщиков.