Новый год к нам спешит!

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждёт,

Для детей он самый важный,

А зовётся – Новый год!

Приближается всеми любимый и долгожданный праздник – Новый год! В эти предновогодние дни в детском саду идет подготовка к новогодним утренникам и праздникам, ведётся работа по созданию приподнятого настроения у части населения, искренне верящего в Деда Мороза. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно.

В старшей группе «Солнечная поляна» ребята, совместно с воспитателем Соколовой Р.Д. начали украшать группу к приближению праздника. Сказочные композиции на окнах будто ведут в волшебную и заснеженную страну, где непременно исполняются мечты. А сделанные своими руками игрушки-тигрята украшают маленькую ёлочку. Белоснежный город, расположенный на подоконнике по особому поднимает настроение не только ребятишек, а всех тех, кто заглядывает в группу.

Ребята старшей группы «Солнечная поляна» с большим желанием ждут приближения Нового года. Пусть детишки запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарят им от всей души.