С 8 Марта поздравляю, Счастья женского желаем!

С 8 Марта поздравляем!
Солнышка лучей желаем,
Ароматов всех цветов
И желанных самых слов.

Праздник, который символизирует собой приход весны – это международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек.

Вот и в старшей группе «Солнечная поляна» прошел утренник, посвященный этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек маленький концерт: выступали с песнями, танцами и со стихами. Мальчики поздравили девочек и спели им красивую песню, а девочки в свою очередь подарили мамам танец с куклами. Бабушек порадовали чувашской народной сказкой «Лисья пляска».
Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам своими руками. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости, счастья и добра.

От всего сердца желаем нашим мамам и бабушкам здоровья, счастья, благополучия и достатка, света, радости, добра и тепла!

Воспитатель Соколова Рена Дмитриевна.