Детский сад - наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

Весна - это не только время преображения природы, но и пора наведения порядка на территории детского сада.

Всё может превратиться в красоту…

Когда не будет сердце равнодушным

И сделать явью детскую мечту,

И место для прогулок самым лучшим!

27 апреля весь наш дружный коллектив участвовал в уборке территории детского сада. Погода нас порадовала  солнцем и теплом. Все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора и листьев, привели в порядок газоны и клумбы.

Но разве сможет ребенок стоять и смотреть со стороны, как взрослые ухаживают за детским садом! Воспитанники принимали активное участие в уборке территории детского сада. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Общее мероприятие, тем более  природосбережение не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у дошкольников патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, детский сад.

И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.