Итоговый педсовет

Итоговый педсовет



31 мая, в ДОУ состоялся заключительный педагогический совет.

На педсовете подвели итоги работы коллектива за учебный год, проанализировали работу по выполнению задач годового плана. Старший воспитатель провела подробный анализ работы за год, затронув при этом все аспекты деятельности педагогического коллектива.

Педагоги ДОУ представили творческие отчеты о проделанной работе: научно-методических разработках, результатах педагогической деятельности с детьми и родителями, сведениях о повышении квалификации и самообразовании.

На педагогическом совете был рассмотрен и утвержден план летней оздоровительной работы ДОУ, направленный на укрепление здоровья детей в летний период, создание условий для физического, социально-личностного, познавательно-речевого и художественно-эстетического развития детей. Особое внимание решено обратить на условия, обеспечивающие охрану жизни и здоровья детей, предупреждение заболеваемости и травматизма в летний период.

Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов.​