Экскурсия ЗАО «Сеспель»

В Моргаушском районе реализуется муниципальный проект «Виртуальное путешествие по Моргаушскому краю». Цель проекта - развитие социального партнерства, конструктивного взаимодействия дошкольных образовательных учреждений Моргаушского района, обеспечивающее широкие возможности для удовлетворения потребностей дошкольников в познании родного Моргаушского района.

В рамках данного проекта воспитанница подготовительной группы «Почемучки» Анастасия Х. вместе с музыкальным руководителем Макаровой В.С. и воспитателем Соколовой Р.Д. отправились в один из крупных заводов Чувашской республики – ЗАО «Сеспель». Здесь они сняли видеоролик об этом заводе и провели экскурсию по территории. Можно с уверенностью сказать, что на заводе трудятся люди, преданные своему делу и профессии.

Желаем ЗАО «Сеспель» дальнейшего процветания!