Итоги XI Межрегионального фестиваля творчества обучающихся и педагогов «Хавхалану», посвящённого памяти академика РАО Геннадия Никандровича Волкова

Итоги  XI Межрегионального фестиваля творчества обучающихся и педагогов «Хавхалану», посвящённого памяти академика РАО Геннадия Никандровича Волкова

На базе МБОУ «СОШ №62» г. Чебоксары состоялся итоговый концерт XI Межрегионального фестиваля творчества обучающихся и педагогов «Хавхалану», посвящённого памяти академика РАО Геннадия Никандровича Волкова.
          В мероприятии приняло участие более 300 учащихся и педагогов из 20 районов и городов нашей республики, представители Республики Татарстан и Республики Саха (Якутия).

Основной целью фестиваль-конкурса является изучение и популяризация творческого наследия Геннадия Волкова, а также активизация познавательных, интеллектуальных способностей обучающихся и педагогов, привлечение их к творчеству и исследовательской работе.
       Воспитатель подготовительной группы «Почемучки» Соколова Р.Д. в данном конкурсе удостоилась 3 места в номинации «Лучшее чтение произведений Г.Н. Волкова». Желаем ей дальнейших успехов!