Хоровод, огни, иголки – Это утренник на елке. Отдыхают малыши, Веселятся от души!

Хоровод, огни, иголки –  Это утренник на елке.  Отдыхают малыши,  Веселятся от души!

Дзинь, дзинь, ди-ли-день

Синими лесами

Едут, едут ди-ли-динь

Сани с Бубенцами…

Да, да на санях с бубенцами прибыл к нам Дед Мороз в детский сад «Золушка».

Во всех группах прошли долгожданные сказочные новогодние утренники. Сколько сказочных персонажей, сколько запоминающихся, интереснейших моментов было для детей. Малыши надолго запомнят Хоттабыча, Бабу Ягу, Снеговика, кота Матвея, Снегурочек, дедов Морозов. В музыкальном зале в течение нескольких дней звучали различные веселые песни и хороводы, веселые задорные танцы. Усилиями сотрудников и родителей музыкальный зал был красиво оформлен к празднику.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть в наступающем году вас ждет только радость, здоровье и удача! Пусть этот год каждому подарит как можно больше счастливых дней и счастливых встреч!