Обучающий семинар для педагогов ДОО - авторов- разработчиков методических указаний на чувашском языке по теме "Подготовка пособий на чувашском языке для дошкольных образовательных организаций"

16 января БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования Минобразования Чувашии провел обучающий семинар для педагогов ДОО - авторов- разработчиков методических указаний на чувашском языке по теме "Подготовка пособий на чувашском языке для дошкольных образовательных организаций". На семинаре слушали выступление Маловой О.Н. "Мониторинг качества дошкольного образования как аспект развития системы дошкольного образования". Соловьева Н.Н. ознакомила педагогов с новой федеральной образовательной программой дошкольного образования. Ядринская И.В. показала какие новые пособия на чувашском языке для дошкольных образовательных организаций вышли в 2022 году, какие печатают в 2023 году. На семинаре участвовали из нашего садика Макарова В.С.- музыкальный руководитель, Карасева С.Н.- воспитатель.