8 марта в детском саду

Через стихи, веселые игры, пляски и песни, ребята ребята выразили любовь и уважение к мамам и бабушкам.

В детском саду 6-7 марта прошли праздничные утренники. Дети очередной раз окунулись в мир сказок и мир прекрасного.

К малышам на праздник пришла зайка по кличке Буся. Она хотела у детишек научится, как можно поздравить мам с праздником.

Дети старших и подготовительных групп подготовили постановку сказки «Колобок» на чувашском языке.

Дети подготовительной группы устроили дефиле в шляпах. Мамы очень ответственно подошли к оформлению шляп для девочек. Каждая из шляп была уникальна и неповторима.

Приятной неожиданностью для родителей подготовительной группы стала видео презентация «Моя мама», которую подготовили дети с воспитателем.

Всех матерей наших дорогих воспитанников мы поздравляем с 8 Марта! Пускай в ваших душах царят мир и гармония, а дети приносят только радость и восхищают вас своими успехами и достижениями! Желаем вам, чтобы все ваши мечты исполнились, чтобы вы и ваши близкие были здоровы, чтобы вы расцветали вместе с этой весной и становились только краше, веселее и счастливее!