Республиканский конкурс «Педагогический дебют - 2023»

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют» — одно из самых ярких событий в Год педагога и наставника. Конкурс проводится с 2006 года и является пространством для создания условий для развития творческого потенциала и самореализации, формирования гражданской позиции молодых педагогов, формирования активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования. В январе-феврале 2023 года прошел заочный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2023».

9-10 марта прошел очный этап  республиканского конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют - 2023». В очный этап конкурса прошло 26 педагогов, среди которых была воспитатель МБДОУ «Детский сад №14 «Золушка» Моргаушского муниципального округа Терентьева Ирина Юрьевна. Она участвовала в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций».

Конкурсанты провели открытые внеклассные мероприятия, представили публичные выступления и стали участниками открытого диалога.

Имя победителя объявят на торжественной церемонии чествования участников и победителей республиканских конкурсов профессионального мастерства.

Поздравляем всех участников и лауреатов республиканского конкурса «Педагогический дебют» с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих побед!