Бессмертный полк

78- лет назад наш советский народ – наши дедушки и прадедушки, бабушки и прабабушки одержали Великую Победу над фашистской Германией, напавшей на нашу страну. События 78-летней давности затронули практически каждую российскую семью. Наш долг и, навсегда сохранить в памяти подвиг нашего народа.

В детском саду прошла акция «Наш Бессмертный полк». Данная акция направлена  на повышение вклада семей воспитанников в области воспитания у них гражданственности и патриотизма, гордости за свою страну, родных и близких, сохранение семейной памяти о воинах-фронтовиках (участниках трудового фронта), памяти о славных подвигах народа во время Великой Отечественной войны.

Воспитанники, родители и педагоги присоединились к Всероссийской онлайн акции «Бессмертный полк», которая в этом году пройдет онлайн, в виде виртуального шествия.