День дошкольного работника

26 сентября в музыкальном зале с утра звенели песни, раздавался радостный смех и аплодисменты. Это наши замечательные дети поздравляли всех работников  детского сада с праздником. Дети младшей, старшей и подготовительных групп пели песни, читали стихи, говорили слова благодарности, танцевали. Ребята с большим удовольствием дарили улыбки и хорошее настроение своим любимым воспитателям и работникам детского сада.

На праздник с поздравлениями пришли инициативные педагоги нашего района «Молодая гвардия». Всему коллективу детского сада было приятно принимать теплые слова поздравления в необычной креативной форме.

Мы поздравляем с праздником всех сотрудников нашего сада, которые ежедневно дарят свое тепло детям. Желаем Вам оставаться такими же замечательными профессионалами, которые вдохновляют детей и своих коллег на новые свершения в жизни.

Мы поздравляем с «Днем дошкольного работника» всех коллег нашего района и желаем им добра, любви, и мира!