«Осень – чудная пора!»

К нам приходит осень.

Каждый месяц в году

Радость нам приносит!

Идет 2-ой месяц осени – октябрь, который богат дождями. А это значит на улице мокро, сыро и уныло. А в музыкальном зале детского сада скучать некогда – идут осенние праздники.

19 и 20 октября в нашем детском саду прошли осенние утренники. Гостями мероприятий стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята – дети младшей и старшей групп, которые читали стихи, отгадывали загадки, исполняли песни и танцы, показывали свое актерское мастерство, инсценировав сказку на чувашском языке «Круть и Верть».

В гости ребятам приходила красавица «Осень» с которой дети пели, танцевали и играли.

Мероприятия были веселыми, яркими и запоминающимися. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении праздника «Осень» угостила всех ребят вкусными подарками.