Спасибо бабушкам и дедушкам!

Совсем недавно в нашей стране появился замечательный праздник «День бабушек и дедушек», который отмечают ежегодно 28 октября.

Дата праздника – 28 октября – выбрана не случайно, поскольку она полностью совпадает с датой проведения древнеславянского праздника почитания семьи. Во все времена пожилые люди ассоциировались с мудростью, большим профессиональным и жизненным опытом. Пожалуй, нет ни одного человека, который не был благодарен своим бабушкам и дедушкам.

В преддверии этого праздника  в детском саду прошел праздник, посвященный этой замечательной дате. Ребята всех подготовительных групп выступили с небольшими концертными номерами.

В конце праздника в теплой атмосфере за чаем, ребята подарили подарки сделанные своими руками любимым бабулям и дедулям.

Данный праздник способствует укреплению связей  между поколениями, сохранению семейных традиций, учит детей уважать старшее поколение.

Здоровья Вам на долгие годы, не унывайте и радуйтесь каждому дню, делитесь мудростью с окружающими. Спасибо Вам за жизнь! Мира и тепла в семье, бодрости и сил!