Концерт в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в с. Б.Сундырь

В конце октября вся наша страна отмечала день бабушек и дедушек, а 4 ноября «День народного единства» и праздник Казанской иконы Божьей Матери. Объединив эти праздники, ребята подготовительных групп Почемучки» и Крепыши посетили отделение стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в с. Б.Сундырь. На встрече присутствовал иерей Свято-Троицкого православного  храма (село Большой Сундырь) отец Рустик.

Концертная программа была интересной и разнообразной: дети пели, читали стихи, танцевали. Бабушки и дедушки были очень рады данной встрече.

С чувством признательности и словами благодарности ребята вручили им открытки и подарки, сделанные своими руками.

Посещение отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в с. Б.Сундырь стало  хорошей, доброй традицией воспитанников нашего детского сада. Наши дети всегда рады навестить бабушек и дедушек и сделать их жизнь немного радостней и разнообразней.

Такое общение необходимо: оно помогает людям пожилого возраста не чувствовать себя одинокими. Хотелось бы, чтобы не только в праздничные дни мы помнили о бабушках и дедушках –  «Здоровья Вам, душевного спокойствия, пусть Ваши дни будут светлыми, наполненными оптимизмом, заботой и вниманием окружающих».