Встреча с наставниками посвященная Году педагога и наставника

Подходит к концу 2023 год, который был объявлен годом педагога и наставника. Наш детский сад работает уже более 40 лет и за это время много педагогов работало в нашем детском саду.

Когда-то они трудились в нашем детском саду, отдавали свои силы и вкладывали душу в детей!

Бывших воспитателей - не бывает, эта профессия, которая остаётся в душе навсегда!

В пятницу 10 октября музыкальный зал был полон гостей, это пришли на праздник заслуженные работники нашего детского сада.

В зале была оформлена выставка фотографий со дня открытия садика и по настоящее время. Ребята детского сада подготовили праздничную программу: пели, читали стихи, танцевали и инсценировали сказки. Дети подарили заслуженным работникам детского сада поделки, сделанные своими руками.

За чаепитием гости делились воспоминаниями о днях давно минувших, они рассказали о том, каким они запомнили наш сад с первой встречи с ним, как им работалось. Эта теплая встреча надолго останется в сердцах гостей и коллектива детского сада.